Parabéns, Bixos 2014!!!

A lista dos aprovados no Vestibular de Verão da Unijuí foi divulgada hoje. A quarta colocada na classificação geral é Claudine Friedrich, que prestou vestibular para o curso de Jornalismo, e obteve 772 de nota. O próximo passo dos classificados é a realização da matrícula. No 1° semestre de 2014 teremos caras novas no Curso de Comunicação Social. Confira quem são os futuros jornalistas e publicitários do Curso:

JORNALISMO:

Bruna Bueno Carvalho

Bruna Franco Queiroz

Carina Corazza Vogt

Cálita Naiara da Silva Weirich

Claudine Freiberger Friedrich

Cleusa Maria Jung

Crystian Dias Carniel

Daniela Nunes Caseres

Eduarda Vitória Storch

Évelin Diogo Lorca

Gabriele Konrad Medeiros

Isadora Daltrozo Torres

Italo Galeazzi Minuzzi

Joana Laura de Castro Martins

João Vitor Taborda Salla

Josiane Mayer Perius

Julio Scarpellini dos Santos

Larissa Caroline Berwanger

Lauriane Duarte Brum

Letícia da Silva

Luiz Paulo Rodrigues

Luísa Medeiros de Oliveira

Luma Pacheco Ferreira

Maiara Rodrigues Marques

Marcello Kochhann Lucas

Maria Eduarda Vieira Dal Molin

Mariane Ramos Santos

Mateus Elegeda

Mateus Korb da Silva

Matheus Bortolotto Pinto

Rivael Henrique de Campos Osório

Roger Alex de Almeida

Suzana Busanello

Suzana Klein da Silva

Tainara Luísa Liesenfeld

Tamires da Rosa Klein

Valéria Foletto

Vanessa Marchalek

Victor da Rosa Martinuzzi

Vitor Vidoto Werle

SUPLENTES

Victória Klein Gonçalves

Dionatan Gabbi Pezzetta

Liriane Caroline Lorencena da Chaga

Greice Jaqueline Gonçalves

Sandra Regina de Campos Pfingstag

Karen Bianca Moura de Vargas

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

Alessandra Simionato

Alessandro Mateus Felippe

Andre Arbo Rebelato

Ariele Santana Andrade

Augusto Cesar Kappes Sapegienski

Bruna Disconzi Meotti

Bruna Sauer Barbosa

Bruno Faccin Preischardt

Caroline Paula

Diego Felipe Pause

Eduardo Paulo Roratto

Elizete de Fátima Langner

Emerson Fraton Barbosa

Felipe Hamm de Oliveira

Franco Ruschel Oliveira

Gelson David Pahins Martins

Jeferson Machado

Juarez Paulo Ribeiro França Júnior

Lara Luiza Lopes Noll

Lara Timm Cezar

Leonardo Damer

Leonardo Segatto

Leticia Oliveira dos Santos

Letícia Wazlawick Fischer

Luana Micheli Gras Teixeira

Luandra Katherine Mescka

Maiquel Marques Marchi

Matheus Ghiggi Bassi

Maurício Rosa Bullé da Silva

Monique Rochneski

Mônica Marinês Megier

Mychele Jacqueline Rodrigues Aguena

Mylena dos Santos Lyrio

Nayah Frota de Moura

Patricia Ehlert Richter

Patrícia Almeida Adriz

Ritchiele Herbert Martens

Sthéfany Dyovana Barboza de Oliveira

Tamiris Denkiu Hartmann

Vandre Jankiel Santos

SUPLENTES

Eduardo Moreira Pavão

Eugênio Marfilson Neto

Gabriel Toledo da Silveira

Ariane Rodrigues Cavalheiro

Júlio César Dahmer Pedroso

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s